LG HLT45W: DVD-саундбар с объёмным звуком 3.1

Компания LG Electronics представила новую модель DVD-саундбара LG HLT45W. Это вторая модель в линейке DVD-саундбаров LG, созданная на основе результатов исследований мнения российского потребителя.

LG HLT45W

LG HLT45W

Российские реалии диктуют способ установки аудиосистем. В условиях экономии места в доме весьма актуальна возможность настенного крепления саундбара LG HLT45W. А его плоский корпус и возможность беспроводного соединения сабвуфера позволяют уместить систему в любом пространстве и не опутывать свой дом паутиной проводов.

Саундбар HLT45W гармонирует с другими элементами интерьера благодаря тонкому корпусу в минималистичном исполнении. Модель HLT45W сконструирована так, чтобы сочетаться с самой популярной в России диагональю плоскопанельного телевизора в 32 дюйма.

Высокое качество изображения саундбара обеспечивается функцией преобразования DVD изображения до разрешения Full HD (1080p). Для тонкой настройки звука в HLT45W используется фирменная функция - LG Звуковая галерея (передовая система обработки аудио), с шестью режимами: VSM+, Clear Voice (Четкость речи), Night Mode (Ночной режим), Game equalizer (Игровой эквалайзер), Bass Blast (Усилитель баса) и Natural Sound (Естественный звук).

Новый саунд бар HLT45W - это еще и центр домашних развлечений. Встроенная функция караоке с оценкой исполнения, фанфарами и удалением вокала позволят этой модели стать частью семейного отдыха или зажигательной вечеринки.

На российском рынке новый DVD саундбар LG HLT45W появится в апреле 2011 года по рекомендованной розничной цене 13 990 руб.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания LG Electronics представила на российском рынке тонкую звуковую панель (саунд бар) HLX55W с воспроизведением дисков Blu-ray 3D.

©  Tom's Hardware