«Умные» телевизоры LG обзавелись новыми сервисами

Компания LG Electronics объявила о расширении списка приложений для телевизоров LG Smart TV в России. Теперь владельцам «умных» телевизоров, помимо разнообразных сервисов, доступны приложения «Первого канала», «НТВ-Плюс» и Now.Ru.

Приложение «Первого канала» позволяет смотреть популярные шоу, программы, документальные фильмы и сериалы в удобное время, «НТВ-Плюс» открывает доступ к спортивному контенту, а Now.Ru – к каталогу западных и российских фильмов и сериалов (более 30 тыс. часов видео) до их выхода в прокат или эфир.

«Наша компания в течение всего 2011 г. постоянно радовала пользователей LG Smart TV запуском новых премиальных сервисов. Учитывая то, что рынок ТВ-приложений активно развивается, мы стараемся выбрать самое лучшее и самое интересное для наших пользователей, делая акцент на расширение локальных сервисов», - отметили в LG.

В LG Smart TV уже сейчас присутствует более 180 различных приложений, включая «Яндекс», Gismeteo, Skype, YouTube, приложения от телеканалов «Россия», СТС и т.д.

©  CNews