LG представила новые бизнес-дисплеи

Компании LG Electronics и Dismart совместно организовали B2B-семинар "Возможности Digital Signage для Вашего бизнеса". В рамках мероприятия были представлены профессиональные новинки LG для B2B- и B2C-компаний: видеостена из двух мониторов с толщиной шва всего 6,9 мм (модель LG 47WV30), телевизоры EzSing TV (модель LG 42LD650H) и LG 42LK455C, дисплеи LG M4716C и LG M4224F.

Представленные модели работают на основе матрицы IPS. Эта технология обеспечивает дисплеям широкие углы обзора и точную передачу цветов. Благодаря IPS-матрицам изображение не искажается в зависимости от местонахождения пользователя.

Коммерческий телевизор LG EzSing TV (42LD650H) представляет собой решение, в котором объединены технологии демонстрации контента Digital Signage и одновременного транслирования эфирного телевизионного сигнала. Это дает возможность отправлять на экран телевизора объявление в виде "бегущей строки" или стационарного изображения, одновременно с телевизионной трансляцией и без необходимости установки дополнительного оборудования. Для того чтобы во время ТВ-трансляции включить "бегущую строку" или баннер, достаточно подключить USB-накопитель. Таким образом, для функционирования модели не нужен медиапроигрыватель. LG EzSing позволяет быстро отредактировать содержимое вручную, или создать уникальный контент.

Телевизор LG EzSing TV (42LD650H)

Профессиональный LED-монитор LG 47WV30 предназначен для круглосуточной работы. Он обладает контрастностью 500 000:1 (DCR), тонким корпусом - 95мм, энергопотреблением менее 220 Bт и широкими возможностями для подключения.

Монитор LG 47WV30

Коммерческий телевизор LG 42LK455C адаптирован под специфику использования в системах вещания Digital Signage. С ним возможно отображение логотипа или другой графической информации при включении телевизора, единого списка цифровых и аналоговых каналов, получение профессионального меню. С моделью поставляется пульт ДУ с индивидальной кодировкой к каждому телевизору. Наличие профессионального порта RS-232 предоставит возможности дистанционного управления телевизором с внешнего компьютера.

Телевизор LG 42LK455C

LG M4224F - профессиональный дисплей с технологией Shine Out. Модель создана с использованием специального покрытия, которое наносится непосредственно на стекло матрицы при ее изготовлении. Технология Shine Out позволяет использовать профессиональный монитор в местах, где присутствует мощный источник света: витрины магазинов, помещения с большой площадъю остекленения. Рамка дисплея составляет 16,9 мм. Устройство обладает FullHD 1080p разрешением (1920х1080) с предусмотренной возможностью работы в режиме видеостены.

Дисплей LG M4224F

Профессиональная модель LG M4716C имеет диагональ 47 дюймов, интерфейс и набор разъемов для реализации широко спектра задач в области Digital Signage. Дисплей работает на основе матрицы LCD (Super-IPS), демонстрирует контрастность 20 000:1 (DCR) и разрешение FullHD 1080p. Кроме того, он оснащен слотом для интеграции встраиваемого медиаплеера LG NC2000 и обладает возможностью проигрывать треки с USB-носителя. Предусмотрена возможность работы в режиме видеостены.

©  @Astera