LG представляет монитор с динамиками и ТВ-тюнером

Компания LG Electronics представляет на российском рынке 22-дюймовый широкоформатный ЖК-монитор M8WA, оборудованный ТВ-тюнером и встроенной акустической системой.

Благодаря наличию интерфейсов S-Video, SCART, аудиовходов и выходов к нему можно подключать такие устройства как DVD-плееры, видеокамеры, игровые приставки, наушники и другие периферийные устройства, а наличие встроенного ТВ-тюнера обеспечит отображение сигнала с обычной телевизионной антенны. Встроенные динамики мощностью 3 Вт, удобное расположение кнопок управления в верхней части дисплея и возможность поворачивать монитор вокруг своей оси на угол 175 градусов в обоих направлениях позволяют одинаково эффективно использовать монитор для отображения сигнала с компьютера, и в качестве обычного ЖК-телевизора. В комплект входит пульт ДУ.

Стоит отметить наличие технологий LG f-ENGINE и LG Digital Fine Contrast (DFC). Первая обеспечивает высокое качество изображения, вторая – позволяет увеличивать динамическую контрастность до 3000:1. Время отклика составляет 5 мс. Максимальное разрешение: 1680 x 1050 пикселей. Помимо стандартного аналогового разъема монитор также оснащен разъемом DVI-D с поддержкой стандарта HDCP. Монитор сертифицирован для работы с Windows Vista.

LG M8WA
LG M8WA

О цене новинки не сообщалось.

©  CNews