LG DVX689H: Full HD медиаплеер с DVD-приводом

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый DVD плеер LG DVX689H, позволяющий просматривать различный HD контент.

LG DVX689H

LG DVX689H

Многие любители кино за последние годы собрали обширную библиотеку фильмов на DVD дисках. Однако в последнее время становятся популярными обмен и просмотр видеофайлов. Являясь полноценным Full HD медиа-плеером с поддержкой популярных форматов видео высокой четкости MKV/DivX HD, новый DVD плеер LG DVX689H, позволяет экономить пространство и деньги, не идя на компромиссы. На новом плеере можно проигрывать фильмы на DVD, а также просматривать в разрешении Full HD 1080p, хранящиеся на внешних жестких дисках фото-, аудио- и видеофайлы объемом до 2 Тбайт.

Эффективная и удобная в обращении функция «USB-запись напрямую» позволяет записывать звуковые дорожки непосредственно с музыкальных дисков на подключенное через USB-порт устройство - просто вставьте диск и создайте mp3-файл. Функция «USB Plus» - это воспроизведение напрямую через USB любых мультимедийных файлов (аудио, видео и фото).

При подключении через интерфейс HDMI DVD изображение будет преобразовано до максимально возможного разрешения Full HD 1080р. Новинка выполнена в традиционном для техники LG сдержанном, стильном дизайне. Новый LG DVX689H появится на российском рынке в марте 2011 года по рекомендованной розничной цене 2 890 рублей.

Ранее редакция THG.ru представила особенного гостя: серию устройств Dune HD Smart, позволяющую из блоков собрать медиакомбайн собственной конструкции, оптимизированный под нужды пользователя. Гибрид пивоварни и медиаплеера, конечно, не получится, но определённая свобода пользователю доступна...

©  Tom's Hardware