LG пополнила серию Cinema 3D новым телевизором

Компания LG представила на российском рынке телевизор LG LW575S, входящую в серию Cinema 3D.

Модель отличается от других телевизоров серии запоминающимся дизайном передней панели - нижняя металлическая рамка имеет оригинальный рельеф, зеркальная прямоугольная подставка придает телевизору современный вид.

Высокое качество изображения LG LW575S обеспечивается запатентованной технологией LG Film-type Patterned Retarder. Специальная поляризационная пленка, разделяющая картинку на экране для левого и правого глаза, покрывает экран устройства.

телевизор LG LW575S

3D-изображение лишено мерцания, поскольку в очках LG Cinema 3D оно не перекрывается, что подтверждается сертификатами Intertek и TÜV. Кроме того, в режиме 3D сохраняется изображение Full HD.

В комплекте с LG LW575S идет 4 пары легких поляризационных 3D-очков. Дополнительно можно приобрести очки, для которых дизайн был разработан Alain Mikli. Также модельный ряд включает так называемые очки-клипсы – для людей, которые носят очки с диоптриями (3D-пара крепится на них), и детские очки.

Новинка может конвертировать 2D-изображение в 3D. Кроме того, LW575S оснащен технологией LG Smart TV. Это предоставляет доступ к контенту как мировых поставщиков, включая YouTube, Picasa, Accuweather, так и региональных. В LG Smart TV доступна информация от интернет-сервисов поисковой системы "Яндекс", более миллиона лицензионных музыкальных композиций от "Yota Музыка", широкий выбор фильмов от Omlet.ru и Fidel.ru.

Стоимость модели 42LW575S составляет 52 990 рублей, 47 LW575S – 72 990 рублей, а 55 LW575S - 115 990 рублей.

©  @Astera