LG показала в России новые Blu-ray 3D-проигрыватели

Компания LG показала в России проигрыватели Blu-ray 3D - LG BD660K и LG BD650K. Новинки имеют функцию доступа к онлайн ресурсам и функцию караоке.

Плееры обеспечивают преобразование DVD-изображения до разрешения Full HD 1080p, что дает возможность просматривать DVD-фильмы в максимальном разрешении, обеспечивающим высокую четкость изображения. Доступ к потоковому онлайн-вещанию (NetCast) позволяет напрямую, минуя персональный компьютер, мгновенно загружать и воспроизводить на экране телевизора развлекательный контент из Интернета, в том числе с YouTube, Yandex, Google, YOTA Music, Russia.ru, Picasa, Omlet.ru, интернет-радио vTuner и др. Blu-ray системы LG предоставляют доступ к сервису Gracenote, при помощи которого пользователи могут находить информацию о музыке во время просмотра фильма, получая доступ к названию песни, альбома и имени исполнителя. В качестве пульта дистанционного управления плеерами LG BD660K и BD650K можно применять iPhone и Android-смартфоны. Таким пультом можно управлять всей системой, начиная с регулирования громкости звука до поиска контента с QWERTY- клавиатуры.

LG показала в России новые Blu-ray 3D-проигрыватели
LG показала в России новые Blu-ray 3D-проигрыватели

Blu-ray плееры BD660K и BD650K поддерживают стандарты DLNA/CIFS, позволяя подключаться к другой цифровой технике. В комплект LG BD660K включен Blu-ray диск с 1000 караоке-песнями и 1 микрофон. Новые модели LG BD660K и LG BD650K представлены на российском рынке по рекомендованной розничной цене 7 990 р. и 6 490р, соответственно.

©  CNews