LG A230: бюджетный телефон с двумя SIM-картами

Компания LG Electronics представила на российском рынке телефон LG A230, поддерживающий работу двух SIM-карт. LG A230 позиционируется как доступный телефон с оптимальным набором полезных функций.

LG A230

Дизайн LG A230 универсален. Удобные кнопки предназначены для комфортного ввода текстовых сообщений и набора телефонных номеров. На задней панели расположен объектив 1,3-мегапиксельной камеры. Функции мультимедиа представлены в телефоне беспроводным радио, MP3-плеером, Bluetooth. Для записи мелодий и хранения данных предусмотрена поддержка карты Micro SD до 8 Гбайт. Для тех, кто любит общаться с друзьями и быть в курсе последних новостей, предусмотрены виджеты Вконтакте, Одноклассники, а также сервисы Yandex, Twitter, погоды. Предусмотрена и функция записи разговоров.

Батарея 950 мАч аппарата LG A230 гарантирует длительную автономную работу даже при интенсивной эксплуатации, а интеграция социальных сетей позволяет постоянно быть на связи.

Рекомендованная производителем цена LG A230 - 2490 рублей.

А компания Samsung в то же время представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware