LG A160: недорогой и удобный мультимедийный телефон

Компания LG Electronics представила на российском рынке мультимедийный телефон LG A160 в классическом форм-факторе. Эта модель предназначена для пользователей, которым важна не только базовая функциональность телефона, но и привлекательный дизайн. Одним из важных преимуществ LG A160 является наличие FM-радио, не требующее подключения гарнитуры.

LG A160

LG A160 выполнен из качественных приятных на ощупь материалов, благодаря фактурной задней поверхности телефон надежно лежит в руке. Эргономичные клавиши особенно удобны при наборе sms-сообщений. 2-дюймовый дисплей ярко отображает пункты меню, цвета передаются ярко и насыщенно.

В телефоне LG A160 присутствуют все необходимые для общения функции. Те, кто любят быть в курсе последних новостей, по достоинству оценят работу FM-радио, не требующее подключения гарнитуры. Кроме того, любимую радиостанцию можно установить и в качестве будильника: теперь можно просыпаться под любимые мелодии. Для меломанов предусмотрена возможность прослушивания музыки в формате МР3. Поддержка карты Micro SD позволяет загрузить в телефон музыкальную коллекцию. А разобраться с этими функциями поможет удобный интуитивно понятный интерфейс, а также удобные клавиши, позволяющие легко управлять телефоном. Запечатлеть интересные моменты жизни позволит VGA-камера. Для обмена данными с другими устройствами можно использовать не только USB-порт, но и модуль Bluetooth. Емкая батарея 950 мАч обеспечивает долгую надежную работу телефона.

Телефон LG A160 удовлетворяет основным требованиям пользователей в коммуникации и мультимедиа, а также имеет привлекательный дизайн. Цена LG A160 - 2490 рублей.

Ранее редакция THG.ru провела тестирование нового решения для платформе Android Asus-Garmin nuvifone A50 - коммуникатора c полноценным навигатором.

©  Tom's Hardware