LG продемонстрировала новый 72-дюймовый 3D-телевизор

На выставке CES 2011 компания LG Electronics представила новый 72-дюймовый телевизор LZ9700, являющийся самым крупным в мире жидкокристаллическим 3D-телевизором с полной светодиодной подсветкой - Full LED 3D TV.

Модель LG LZ9700 обеспечивает изображение как в 2D, так и 3D-режиме. С помощью технологии TruMotion 400 Гц обработка изображений происходит быстро, благодаря чему 3D-картинка становится плавной. А технология Smart Share обеспечивает поддержку DLNA, Media Link, USB. Технология Smart Share обеспечивает потоковую трансляцию контента через DLNA, USB, Media Link.

72-дюймовый 3D-телевизор LG LZ9700

"В телевизоре LZ9700 сочетаются самые мощные технологии LG для повышения качества изображения с новейшими разработками в сфере 3D-телевидения, - подчеркнул Хэвиз Квон, главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. - С телевизором LZ9700 компания LG намерена занять лидирующую позицию на рынке ТВ благодаря крупнейшему в мире экрану Full LED".

Модель также оснащена интернет-функциями. LG LZ9700 предоставляет доступ как к контенту мировых провайдеров, так и к популярным локальным интернет-сервисам через интуитивно понятный интерфейс.

©  @Astera