LG анонсировала новые 3D-телевизоры и мониторы с IPS-матрицами

На выставке потребительской электроники CES 2012 в Лас-Вегасе компания LG представит новую линейку телевизоров и мониторов 2012 года.

По словам разработчиков, телевизоры и мониторы с IPS-матрицами предложат потребителям 3D-изображение высокого разрешения и широкие углы обзора. Новая линейка будет включать в себя модели IPS-телевизоров - DM92, DM82, DM52, и серию 3D-мониторов D43.

Серия телевизоров DM92 отличается премиальным дизайном и тонкой рамкой, в которую заключен экран, выполненный по технологии Cinema Screen. Устройства оптимизированы для воспроизведения 3D-контента, что, наряду с IPS-панелью, обеспечивает телевизорам большую глубину, насыщенность и яркость при более широких углах обзора по сравнению с обычными 3D-дисплеями.

23-дюймовые телевизоры DM82 отличаются футуристическим дизайном и металлической ножкой, закрепленной на тонком квадратном основании. Качественное изображение сопровождается звуком из встроенных 7-ваттных динамиков, что позволяет использовать DM82 в качестве полноценного домашнего мультимедиацентра.

27- и 23-дюймовые телевизоры DM52 предлагают пользователям широкий набор функций. В телевизорах данной серии преимущества IPS-панели и 3D-технологий дополнены спектром слотов подключения, таких как HDMI и USB, необходимым для воспроизведения контента с внешних устройств.

3D-монитор LG D43 обеспечивает яркую 3D-картинку, живые цвета и высокую четкость изображения при помощи технологии Super Resolution. Модель преобразует 2D-контент в 3D без какого-либо дополнительного программного обеспечения.

©  @Astera