LG А155: классический моноблок с двумя SIM-картами

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый телефон LG A155 с двумя SIM-картами. Новинка оснащена базовыми функциями, такими как FM-радио со встроенной антенной, Bluetooth для передачи данных, музыкальным плеером, а также удобными кнопками, с помощью которых легко набирать сообщения. Также этот телефон отличает привлекательная цена.

LG А155

Несмотря на возможность установки двух SIM-карт, толщина аппарата составляет всего 13,4 мм, что выгодно отличает его от других подобных устройств. Телефон достаточно эргономичен, у него крупные удобные кнопки, которые удобны при наборе номера или SMS. Большой 2-дюймовый дисплей качественно отображает меню телефона. Корпус LG A155 выполнен в серебристо-серых оттенках.

Меню телефона простое и понятное для управления. Для тех, кто любит слушать музыку и оперативно получать новости, предусмотрено FM-радио со встроенной антенной. Качественный динамик обеспечивает громкий звук. Для передачи данных есть модуль Bluetooth, а для хранения файлов предусмотрена поддержка карт Micro SD.

Стоимость LG A155, рекомендованная производителем, составляет 2500 рублей.

Ранее редакция THG.ru отметила, что достоинства телефонов с двумя SIM-картами сегодня известны почти каждому, и большое количество телефонов на рынке - лучшее тому доказательство. Менее радужная ситуация на рынке коммуникаторов. Фактически, выбор ограничен двумя-тремя устройствами. Один из продуктов стал героем обзора на THG.ru. Gigabyte GSmart S1205 - коммуникатор с двумя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

©  Tom's Hardware