Lenovo ThinkCentre M71e: ПК для корпоративного рынка - надёжность, управление и низкое TCO

Компания Lenovo объявила о запуске в России Lenovo ThinkCentre M71e - настольного ПК для корпоративных клиентов. Отличительные черты Lenovo ThinkCentre M71e - защита бизнес-данных, надёжность и гибкость управления парка ПК, а также низкая общая стоимость владения.

Lenovo ThinkCentre M71e

Семейство ПК Lenovo ThinkCentre M71e

Благодаря сертификату Enhanced Experience 2.0 новый ПК полностью готов к работе уже через 15 секунд после включения. Процессоры Intel Core i7 второго поколения не только обеспечивают быструю работу офисных приложений, но и позволяют работать над несколькими задачами одновременно. Lenovo ThinkCentre M71e способен выводить изображение на четыре монитора одновременно, предоставляя в распоряжение пользователей дополнительное рабочее пространство и увеличивая эффективность работы.

Lenovo ThinkCentre M71e соответствует стандартам энергопотребления Energy Star и обладает золотым сертификатом EPEAT, потребляя меньшее количество электроэнергии и помогая компании экономить деньги на оплате счетов за электричество.

Lenovo ThinkCentre M71e доступен для заказа с 7 июня. Стоимость модели начинается от 17 990 рублей.

Редакция THG.ru ранее отметила, что в сегменте офисных компьютеров и бесшумных экономичных домашних ПК неттопы весьма интересны. Отдельным сотрудникам не требуется мощный компьютер, на котором "летают" приложения типа Adobe Premiere, Photoshop или игры, а достаточно для выполнения рабочих задач экономичного решения. Неттоп для этого подходит лучше всего - он компактен, потребляет мало энергии, а заодно не позволит отвлекаться на игры, так как для них не предназначен. В свежем обзоре на страницах THG.ru речь идёт именно об одном из таких неттопов - Team Nano. Подробнее - в статье «Обзор Team Nano: офисный неттоп с размерами меньше Wi-Fi-роутера».

©  Tom's Hardware