LED-мониторы Samsung SA650 обеспечат максимальную детализацию изображения

Компания Samsung Electronics представила новые полупрофессиональные LED-мониторы S24A650D и S27A650D с диагональю экрана 24 и 27 дюймов соответственно.

Дисплеи построены на базе MVA-матрицы. Благодаря широким углам обзора, малому времени отклика и статической контрастности 3000:1 устройства могут применяться в профессиональных сферах деятельности, где требуется максимально детализированное изображение и точная цветопередача.

полупрофессиональный LED-монитор Samsung S24A650D

Мониторы имеют расширенный набор интерфейсных разъемов - 15pin D-Sub, DVI, DP. Дисплеи оснащены ручками для транспортировки. Эргономичная подставка позволяет вращать экран в плоскости стола, регулировать наклон, а также высоту его положения в пределах 150 мм. При необходимости демонстрации вертикально ориентированной графики экран монитора может быть повернут на 90°.

Samsung SA650 соответствуют последним экологическим требованиям и сокращают выброс в атмосферу углекислого газа. Снижению энергопотребления дисплея способствует экономичная LED-подсветка и функция Eco Saving. Датчик Eco Light регулирует яркость экрана в зависимости от уровня освещенности помещения, в то время как датчик движения автоматически выключает монитор, если пользователь не находится за рабочим столом, и включает его при появлении пользователя перед экраном.

полупрофессиональный LED-монитор Samsung S27A650D

Мониторы Samsung серии SA650 появятся на российском рынке в конце августа. Ориентировочная розничная стоимость S24A650D составит 11 990 рублей, а S27A650D – 14 990 рублей.

©  @Astera