Корпуса Lancool PC-K57, PC-K59 и PC-K63: серия First Knight - «чёрные рыцари»

Компания Lancool представила три новых корпуса формата mid-tower - Lancool PC-K57, Lancool PC-K59 и Lancool PC-K63. Совместная работа с производителем hi-end корпусов Lian-Li позволила Lancool создать три корпуса с антивибрационными, безотверточными креплениями комплектующих, полностью черными интерьерами и отличными показателями по эффективности охлаждения.

Lancool PC-K63

Lancool PC-K63

Экстремально черный интерьер Lancool PC-K63 виден сквозь боковую стенку с окном. Два 140 мм вентилятора с синей подсветкой установлены на передней панели PC-K63 и еще один - 120 мм на задней панели. Для улучшения охлаждения еще два вентилятора 140 мм установлены на верхней панели

Пользователи могут установить платы форматов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX в новые корпуса Lancool PC-K59 и PC-K63. Шесть отсеков для жестких дисков 3.5" и четыре для 2.5" монтируются без использования инструмента. Корпуса просторны и легко вмещают в себя видеокарты длиной до 285 миллиметров. Оба корпуса имеют по три внешних отсека для 5,25" устройств, в которые можно установить приводы так же без дополнительного инструмента. На передней панели установлены пылевые фильтры. Оба корпуса так же оснащены 120 мм вентилятором на задней панели.

Lancool PC-K59

Lancool PC-K59

Установка без инструментов устройств в 5,25" (три отсека), 3,5" HDD (три отсека), и 2,5" HDD (два отсека), как и установки карт расширения PCI без отвертки, поддержка видеокарт длиной до 415 мм, делают корпус Lancool PC-K57 подходящим выбором для геймеров и энтузиастов. Корпус Lancool PC-K57 совместим с материнскими платами формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. На передней панели корпуса установлен один вентилятор 140 мм с защитным пылевым фильтром, а на задней панели один 120 мм, который расположен ближе к верхней крышке для оптимизации воздушного потока. Так же на передней панели PC-K57 есть место для установки еще одного 140 мм вентилятора. Дизайн в стиле средневековой брони делает корпус Lancool PC-K57 привлекательным как снаружи, так и внутри.

Lancool PC-K57

Lancool PC-K57

На боковой панели корпусов Lancool PC-K59 и PC-K57 сделана специальная вентиляционная решетка напротив кулера процессора. С обратной стороны установлена защитная крышка из четырех секций, которая позволяет установить один или два 120 или 140 мм вентилятор. Если вы не устанавливаете дополнительные вентиляторы, эта панель будет предотвращать попадание пыли в корпус.

Все три корпуса имеют систему легкого крепления карт расширения PCI, систему прокладки кабелей, вентиляционное отверстие под блоком питания (с пылевым фильтром), два отверстия для шлангов СВО, один USB 3.0 порт, один USB 2.0 порт и РВ Audio порты. eSATA порт доступен в корпусах Lancool PC-K59 и Lancool PC-K63. Габариты Lancool PC-K59 и Lancool PC-K63 : 215 мм x 530 мм x 530 мм (Ш, В, Г) , а Lancool PC-K57 : 210 мм x 472 мм x 505 мм (Ш, В, Г).

Дополнительная информация о Lancool First Knight Series доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что системы на базе материнских плат формата Mini-ITX привлекательны тем, что сочетают в себе низкое энергопотребление с приличной производительностью и компактными размерами. Однако, вам необходим для них подходящий корпус. В новой статье мы испытали пять различных Mini-ITX-корпусов для плат этого формата: «Обзор пяти корпусов Mini-ITX».

©  Tom's Hardware