«Ланк Системс» расширил кабельную структуру банка «Россия»

Системный интегратор «Ланк Системс» (входит в состав группы компаний LANCK) сообщил о выполнении проекта по модернизации структурированной кабельной сети АБ «Россия».

Результатом сотрудничества двух компаний стала модернизированная структурированная кабельная система на базе компонентов компании AESP. «Ланк Системс» включила в сеть банка новые порты, тем самым расширив кабельную структуру предприятия. Сотрудники банка во время проведения работ продолжали трудиться в штатном режиме, говорится в сообщении «Ланк Системс».

Банк «Россия» является универсальным финансово-кредитным учреждением, осуществляющим весь комплекс банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. Банк стал клиентом группы компаний LANCK в 1997 г. По данным «Ланк Системс», за годы сотрудничества с банком было реализовано несколько проектов. В частности, в здании банка была построена ИТ-инфраструктура: спроектирована и построена компьютерная сеть, система спутникового и эфирного телевидения, установлено оборудование для переговорной комнаты, кабинетов директора и его заместителей. Также были оказаны ИТ-услуги монтажа и ввода в строй СКС, активного оборудования и телефонной станции, системы видеоконференции.

©  CNews