Kraftway установит дополнительный софт на все компьютеры, продаваемые в розницу

Компания Kraftway приступила к реализации проекта по выпуску компьютеров с дополнительным программным обеспечением. На новую технику будут предустанавливаться trial-версии таких продуктов, как Kaspersky Internet Security, Abbyy Lingvo12, Microsoft Office 2007 для Дома и Учебы, а также бесплатные приложения Яндекса: Бар и Персональный поиск.

Kraftway Idea

Домашняя серия ПК Kraftway Idea

Таким образом, домашние компьютеры Kraftway сразу после подключения смогут функционально отвечать всем основным потребностям пользователя. Программа Kaspersky Internet Security обеспечит комплексную защиту ПК от вирусов и других видов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама. Пробная версия работает 30 дней с момента первого запуска. Классический набор офисных программ Microsoft Office 2007 для Дома и Учебы позволит быстро и просто создавать необходимые документы, электронные таблицы и презентации, а также управлять информацией и заметками. Пробная версия рассчитана на 60 дней с момента первого запуска. Электронный словарь ABBYY Lingvo12 поможет не растеряться при подготовке текстов на русском и иностранных языках. Пробная версия действует в течении 30 дней. Расширение для браузера Internet Explorer Яндекс.Бар, которое встраивается в него в виде дополнительной панели инструментов, предоставит ряд полезных дополнительных возможностей - от быстрого и удобного поиска в Сети до сохранения закладок на серверах Яндекса и получения уведомлений о свежих сообщениях в почте. Кроме того, с функцией Персонального поиска Яндекса удобно искать нужные письма в почтовой программе и любые файлы (даже если они находятся в архиве).

Первые компьютеры Kraftway с предустановленным набором перечисленного выше программного обеспечения появятся на полках магазинов федеральных и региональных розничных сетей в 20-х числах июля.

©  Tom's Hardware