Konica Minolta лидирует на рынке МФУ и принтеров в 2011 году

Компания Konica Minolta Business Solutions Europe вошла в список лидеров "Магического квадранта" всемирного рынка многофункциональных устройств и принтеров - Magic Quadrant for MFPs and Printers, Worldwide - по результатам исследования Gartner.

"Звание лидера на высококонкурентном мировом рынке МФУ и принтеров - это именно то, ради чего мы работали. Мы очень раду тому, что вошли в квадрант лидеров, и теперь не планируем его покидать, - заявил Кен Осуга, президент Konica Minolta Business Solutions Europe. - В результате преобразований наша компания стала поставщиком комплексных решений для сектора b2b, мы предлагаем отмеченные наградами технологии, оборудование и поддержку клиентов, а сейчас у нас есть подтверждение правильности выбранного нами курса".

"Магический квадрант" рынка поставщиков МФУ и принтеров Gartner служит ориентиром для компаний во всем мире. Результаты этого исследования позволяют им найти и оценить поставщиков МФУ и принтеров, а также услуг в этой сфере.

Напомним, в текущем году Buyers Laboratory уже присвоила Konica Minolta звание победителя в категории "Линейка 2011 года" за цветные и монохромные МФУ серии bizhub.

©  @Astera