Стартовал онлай-турнир Kingston для самых внимательных. Главный приз — SSD-накопитель!

 

Думали об апгрейде, но ничего лучше замены одного из HDD на SSD не нашли? Можно не тратиться на покупку дорогостоящего накопителя, попробоав свои силы в турнире на внимательность от компании Kingston!

Компания Kingston Technology, крупнейший в мире независимый производитель устройств хранения данных, объявляет турнир для самых внимательных пользователей. 

Чтобы принять участие в турнире, необходимо зарегистрироваться или войти через OpenID.

Турнир проводится с 27 июня по 27 июля.

Правила игры простые. Сначала вам предоставляется на выбор множество карт с изображениями продуктов Kingston. После выбора карты с изображением программа разложит перед вами несколько карт, где две и более будут пустыми, и перемешает их три раза. Ваша задача заключается в том, чтобы внимательно следить за тем, куда перемещается карта с изображением, и указать её. Если вы всё же упустили из виду заветную карту, можно воспользоваться функцией подсказки, которая уберёт одну или несколько карт, но при этом отнимет у вас несколько десятков очков. За каждую правильно угаданную карту даётся 100 очков. По мере набора баллов игра будет усложняться, добавляя больше пустых карт. Однако всё что нужно, чтобы справиться с повышающейся сложностью, — это ваше внимание и только!

Лучшие игроки определяются по рейтингу. Самое значительное влияние на рейтинг оказывает количество очков, набранное в игре.  Также очки начисляются за улучшение результата по времени. Иными словами всегда, когда вы устанавливаете свой личный рекорд, ваш рейтинг увеличивается. Попытки, в ходе которых результат игры был улучшен, называются «зачётными». Количество зачётных попыток отображается в профиле игрока. Дополнительно поощряется активность игрока. Ввиду этого каждое оставленное сообщение чуть-чуть увеличивает ваш рейтинг.

Что запрещено:

  • искусственное занижение результата игры для увеличения количества «зачётных» попыток;
  • флуд на форуме.

Нарушители исключаются из рейтинга игроков.

Самые внимательные получат призы. Это SSD- и USB-накопители от компании Kingston Technology:

1 место — SSD-накопитель 64 ГБ (SSDNowV10064GB desk top kit)

 

SSDV100 NotebookBundle 64 ГБ

  

SSDnow V100 Notebook 64 ГБ

2 место (1 приз) — USB-накопитель DTR500 32 ГБ

  

3 место (2 приза) — USB-накопитель DTIG3 16 ГБ

 

4 место (3 приза) — USB-накопитель DT101G2 8 ГБ

 

Обязанность по уплате налогов, иных платежей и сборов, установленных законодательством РФ, связанных с получением подарков, а также ответственность за неуплату несёт лицо, получившее приз. Организатор Акции оставляет за собой право изменять состав призового фонда и период проведения программы, при условии обязательного информирования Участников Акции на сайте в разделе Новости.

©  Cyberstyle.ru