Kingston: высшее руководство компании впервые в России

Высшее руководство компании Kingston, в лице президента компании Джона Ту и вице-президента по продажам и развитию бизнеса Кевина Ву, впервые посетило Россию для проведения ряда встреч с российскими IT-компаниями и представителями прессы.

Пресс-конференция Kingston

Редакторы THG побывали на пресс-конференции, прошедшей 26 мая. В рамках встречи представители Kingston рассказали о глобальной стратегии развития компании, перспективах развития рынка устройств хранения данных, а также представили ряд новинок твердотельных накопителей серии SSDNow.

Джон Ту

Джон Ту

Особое внимание в рамках визита в Россию руководство Kingston уделяет направлению твердотельных накопителей (SSD). Во время пребывания в России, Джон Ту и Кевин Ву познакомят российских игроков IT-рынка с новыми решениями и разработками в рамках серии SSDNow, которая на сегодняшний день является наиболее прогрессивным решением для повышения продуктивности работы серверного оборудования организаций и персональных систем мобильных пользователей.

Кевин Ву

Кевин Ву

"Компания Kingston Technology, также как и другие компании в этой отрасли, столкнулась с экономическим спадом и перенасыщением рынка в 2008 году, - говорит Джон Ту. - Однако, наше прочное финансовое положение и значительный резерв денежных средств позволили нам успешно адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям. Мы считаем, что занимаем надежное и безопасное положение в условиях экономического кризиса".

Продукция Kingston

На сегодняшний день продуктовые линейки Kingston представлены широким ассортиментом карт памяти SD, SDHC, microSD, CompactFlash и флеш-накопителями серии DataTraveler. Компания предлагает модули оперативной памяти трех серий: брендовой (для использования в системах определенных производителей), ValueRAM и HyperX. Также представлены твердотельные накопители серии SSDNow.

©  Tom's Hardware