Kingston HyperX T1 Black: комплекты трехканальных модулей памяти для самых мощных систем

Компания Kingston Technology объявила о выпуске новых комплектов трехканальных модулей памяти Kingston HyperX T1 Black DDR3. Новые комплекты призваны удовлетворить требования к высокой производительности новых процессоров Intel Core i7-990X и системных плат на базе набора микросхем X58. Комплекты поставляются с тремя и шестью модулями памяти общей емкостью до 24 Гбайт.

Kingston HyperX T1 Black

Kingston HyperX T1 Black

«Наши новые комплекты трехканальных модулей памяти HyperX T1 Black позволяют пользователям создать достаточно мощные и, при этом, стильно выглядящие ПК, - сказал Марк Текунофф (Mark Tekunoff), старший менеджер по технологиям компании Kingston. - Эти комплекты высокой емкости идеально подходят для систем на базе чипсете X58, в частности для ПК на базе системных плат GIGABYTE G1-Killer».

«Компания GIGABYTE очень рада тому, что компания Kingston выпустила новые модули памяти Black T1 HyperX сразу после того, как были представлены системные платы GIGABYTE G1-Killer, - отметил Тим Хэндли (Tim Handley), заместитель директора по маркетингу системных плат компании GIGABYTE. - Новая продукция выполнена в одинаковой цветовой гамме и предназначена для одной целевой аудитории, поэтому мы надеемся, что любители компьютерных игр будут использовать в своих системах модули памяти Black T1 совместно с системными платами GIGABYTE G1-Killer».

Компания Kingston предлагает три комплекта трехканальных модулей памяти HyperX T1 Black DDR3 с частотой 1600 МГц и емкостью 24, 12 и 6 Гбайт. Модули памяти HyperX T1 Black будут доступны через сеть авторизированных дистрибуторов компании Kingston, реселлеров, розничные и интернет-магазины. На модули Kingston HyperX предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7. Более подробная информация представлена на сайте компании Kingston.

Ранее редакция THG.ru отметила, что сегодня вряд ли можно найти сегмент рынка компьютерных комплектующих, на котором нет так называемых зелёных продуктов. Они взывают к совести потребителей, заявляя о своей дружественности к природе или об экономии энергии благодаря сниженному энергопотреблению. В идеальном случае зелёный продукт сочетает обе особенности, но большинство зелёных комплектующих на самом деле фокусируются на снижении энергопотребления. Так и произошло в случае новой линейки Kingston HyperX LoVo, в которой память DDR3 работает на сниженных настройках напряжения. Мы решили детально разобраться в преимуществах новой памяти, поэтому протестировали набор DDR3-1600 2x2 Гбайт (KHX1600C9D3LK2/4GX).

©  Tom's Hardware