KINGMAX UI-01: USB флеш-накопитель - в мечтах о тропиках

Компания Kingmax создала новый флеш-накопитель, предназначенный для тех, кого стресс, усталость на работе и современный темп жизни вынуждают искать релаксации, уносясь мыслями на далекие залитые солнцем тропические пляжи. На основе этой идеи был создан образ нового USB флеш-накопителя KINGMAX UI-01.

KINGMAX UI-01

KINGMAX UI-01

Корпус накопителя покрыт прорезиненным покрытием из экологически чистого материала ярких цветов. Накопитель UI-01 оснащен запатентованной технологией KINGMAX PIPTM, которая предотвращает попадание внутрь корпуса пыли и влаги, а также защищает от ударов, предотвращая потерю ваших ценных данных. А прорезиненная поверхность накопителя позволяет с легкостью вставлять и вынимать его из разъема.

Накопитель доступен в двух цветах: чарующий насыщенно-красный гибискус и синяя морская звезда, и в двух вариантах объема: 4 и 8 Гбайт. Дополнительным украшением является подвеска на цепочке в стиле дизайна накопителя, а колпачок закрывается со щелчком, что предотвращает его потерю.

Накопитель KINGMAX UI-01 имеет сертификаты CE и FCC и отвечает требованиям RoHS, Halogen free и PFOS/PFOA. Все продукты KINGMAX проходят тщательную проверку, гарантируя высокое качество.

Ранее редакция THG.ru отметила, что на рынке появляется всё больше продуктов с интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает намного более высокую скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу лабораторию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с разным объёмом, которые мы подвергли пристальному тестированию. Не пора ли заменить старый накопитель флэш-брелоком с поддержкой USB 3.0? В статье мы привели результаты тестов Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD S533-E, Super Talent Express Drive, Super Talent SuperCrypt Pro.

©  Tom's Hardware