Kinect, Windows Phone 7 и IE 9 ― в списке лучших продуктов года

Internet Explorer 9 стал единственным браузером, включенным в список ста лучших продуктов 2011 года редакцией PCWorld. Заняв в этом престижном рейтинге общее 19 место, Internet Explorer 9 стал еще и первым среди всех приложений, отмеченных PCWorld.

Последняя версия Internet Explorer ― легкая и быстрая. Браузер обладает лучшей защитой, поддерживает HTML5 и ускорение графики. «Браузер от Microsoft ― отличный конкурент для попсовых Chrome или Opera», - такую характеристику дали Internet Explorer 9 эксперты одного из самых авторитетных мире изданий.

Вместе с Internet Explorer 9 в рейтинге PCWorld отмечены и другие продукты Microsoft. И все они также вошли в первую двадцатку лучших продуктов 2011 года.

Пятое место в рейтинге занял Microsoft Kinect ― самый продаваемый гаджет, который, по отзывам экспертов, стал не только устройством для геймеров, но и объектом для массы экспериментов в области взаимодействия человека и компьютера.

Windows Phone 7 эксперты PCWorld считают большим шагом вперед в области мобильных операционных систем. Новая мобильная операционка Microsoft, по отзывам издания, использует все лучшее, что было создано в этой области до сих пор, и предлагает пользователям массу новых возможностей, совершенно не копируя при этом своих конкурентов. Седьмое место Windows Phone 7 в рейтинге 100 лучших продуктов ― одно из подтверждений такой оценки.

©  Microsoft