Видеокарта KFA2 GTX 570 MDT X4 сможет поддерживать до четырех Full HD дисплеев

Известный тайваньский производитель Galaxy в лице своего европейского бренда KFA2 готовится пополнить свое портфолио еще одной графической картой в линейке MDT, решения в которой обладают улучшенной поддержкой нескольких дисплеев. Новинка под названием KFA2 GTX 570 MDT X4 выполнена на основе модели NVIDIA GeForce GTX 570 и способна обеспечить одновременную поддержку до четырех Full HD мониторов.

KFA2 GTX 570 MDT X4

Реализована такая функциональность во многом благодаря наличию нескольких видеовыходов, включая три порта DVI-D и по одному разъему Dual-Link DVI и Mini HDMI. Отметим также вероятное наличие фабричного разгона, что, естественно, положительно влияет на производительность графического адаптера, а за его охлаждение отвечает нереференсный кулер закрытого типа с единственным вентилятором.

KFA2 GTX 570 MDT X4

Кроме того, ускоритель KFA2 GTX 570 MDT X4 способен реализовать конфигурацию с тремя мониторами, изображение на которых объединяется в единую картинку с общим разрешением 5760 x 1080 пикселей. Подобные конфигурации способны привлечь внимание как геймеров, так и профессиональных пользователей, к примеру, верстальщиков и дизайнеров. Добавим, что “сердцем” новинки является чип GF110 с 480 ядрами CUDA, а ее дебюта можно ожидать в грядущем ноябре.

©  Ferra.ru