KFA2 GeForce GTX 550 Ti LTD OC: нереференсная видеокарта на новом GPU

Компания KFA2 представила новейшие графические платы KFA2 GeForce GTX 550 Ti: это две версии - KFA2 GTX 550 Ti LTD OC на белой печатной плате и KFA2 GTX 550 Ti.

KFA2 GeForce GTX 550 Ti

KFA2 GeForce GTX 550 Ti

KFA2 GeForce GTX 550 TI LTD OC - ограниченная серия разогнанного решения, самый быстрый продукт из представленных компанией, который изготовлен на белой печатной плате собственной разработки и оснащен алюминиевой системой охлаждения с тепловыми трубками. Второй продукт - KFA2 GeForce GTX 550 Ti - является стандартной версией, нацеленной на сегмент, где важна наиболее привлекательная цена.

Как и все продукты серии GeForce GTX 550, KFA2 GeForce GTX 550 Ti обеспечивает пользователям больше производительности, чем GeForce GTS 450, за меньшую цену по сравнению с GTX 460.

«Мы выпустили две совершенно разные модели, чтобы предложить выбор с широким размахом для покупателей нового продукта, который оснащен более высокими частотами и расширенным до 192-бит интерфейсом памяти по сравнению с GTS 450, что обеспечивает в среднем до 30% прироста производительности и на 20% лучшее соотношение производительности на Ватт», - заявил Грэм Браун (Graham Brown), менеджер по маркетингу KFA2 в Европе.

Подробнее о видеокарте KFA2 GTX 550 Ti LTD OC можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что детальные спецификации и обзор видеокарт это конечно здорово, но только если есть время на их исследование. Однако, всё что нужно геймеру - это хорошая видеокарта за имеющуюся сумму. Итак, если нет времени просматривать результаты тестирований, или не чувствуешь себя достаточно уверенным в выборе правильной видеокарты, то нечего бояться. Редакция THG.ru предлагает вам ознакомиться со списком игровых видеокарт, предлагаемых на рынке - в обзоре «Выбираем видеокарту для игр: февраль 2011».

©  Tom's Hardware