Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition: «гоночная» защита ПК и гоночный симулятор в подарок

Компания «Лаборатория Касперского» объявила о доступности на российском рынке специального выпуска комплексного защитного решения Kaspersky Internet Security, разработанного при сотрудничестве с компанией Ferrari. В подарок пользователи получают гоночный симулятор Ferrari Virtual Academy.

Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition

Продукт обладает набором функций, обеспечивающих безопасную работу пользователей в Интернете. Так, встроенный веб-фильтр защищает от посещения сайтов, представляющих опасность или имеющих нежелательное содержание, виртуальная клавиатура обеспечивают защиту конфиденциальной информации при использовании таких услуг как, например, интернет-банкинг, а модуль родительского контроля позволяет осуществить настройку для доступа к компьютеру, программам и Интернету для каждого члена семьи.

Стилизованный интерфейс решения Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition выполнен в корпоративных цветах двух брендов - зеленом и красном, а специальный гаджет рабочего стола в виде болида «Формулы-1» позволяет управлять основными функциями продукта и быть в курсе состояния защиты ПК.

Сотрудничество «Лаборатории Касперского» с Ferrari началось в 2010 году с соглашения о титульном спонсорстве команды Ferrari AF Corse на соревнованиях Ле-Ман во Франции. После успешного дебюта в мире автогонок было решено расширить партнерство на чемпионат «Формула-1». В ноябре 2010 года «Лаборатория Касперского» объявила об официальной спонсорской поддержке всемирно известной команды, выступающей в этом классе, на ближайшие два года. Гонка в Мельбурне станет первым этапом чемпионата мира «Формулы-1», на котором «Лаборатория Касперского» выступает в качестве официального спонсора команды Scuderia Ferrari.

Решение Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition доступно по цене 1920 рублей. Получить более подробную информацию и заказать продукт можно на сайте решения.

Ранее редакция THG сообщала, что 24-25 августа «Лаборатория Касперского» провела традиционный пресс-тур для журналистов стран СНГ и Балтии. В этом году тур совпал с выходом Kaspersky Internet Security 2011 (KIS) на российский и некоторые другие рынки. В нашей статье мы рассмотрели изменения, которые произошли в «Лаборатории Касперского» за последний год, а также поговорили о том, чем отличается KIS 2011 от предыдущих версий.

©  Tom's Hardware