Jetbalance Jb-402 и Jb-406: акустика с ДУ - мощно и стильно

В ассортименте торговой марки Jetbalance появились две новинки - акустические системы для дома и офиса класса 2.1 - Jetbalance Jb-402 и Jetbalance Jb-406.

Jetbalance JB-402

Jetbalance JB-402

Акустическая система Jetbalance Jb-402 выполнена в деревянном корпусе. Cабвуфер с динамиком диаметром 100 мм (4") оборудован фазоинвертором для более мощного, гибкого и выразительного эффекта звучания частот нижнего диапазона. У системы Jetbalance Jb-402 имеется проводной пульт управления, который подключается между источником основного сигнала и линейным входом сабвуфера. В пульте также есть выход на наушники и вход мини-джек 3,5 мм для подключения дополнительного звукового источника. Подробные технические характеристики новинки доступны на сайте производителя.

Jetbalance JB-406

Jetbalance JB-406

А вот Jetbalance Jb-406 состоит из деревянного сабвуфера и двух двухполосных пластиковых сателлитов. Горизонтальный деревянный сабвуфер с динамиком диаметром 127 мм (5") также оборудован фазоинвертором. Проводной пульт управления, который подключается между источником основного сигнала и линейным входом сабвуфера, оборудован так же. Подробные технические характеристики этой модели также можно найти на сайте Jetbalance.

Производитель не назвал точную розничную цену этих систем, однако сообщил, что она будет «привлекательной».

Ранее редакция THG.ru неоднократно рассказывала о самом популярном планшете - сначала в обзоре Apple iPad, затем в обзоре планшета второго поколения, а недавно в объёмном обзоре разнообразных аксессуаров, способных облегчить и сделать более удобным использование планшета в автомобиле. Теперь, отвечая на самый популярный вопрос меломанов, редакция подготовила обзор акустики для планшета компании Apple. В поле зрения редакции THG.ru попали модели колонок Bang&Olufsen Beosound 8, iLuv iMM 747, Altec Lansing Octiv MP450 и JBL Onbeat. Среди данных колонок большинство пользователей планшета сможет выбрать модель себе по душе. А чем они отличаюются можно узнать в статье «Колонки для iPod и iPad: обзор и сравнение моделей».

©  Tom's Hardware