Jetbalance Jb-344, Jb-345 и Jb-346: акустика в деревянном корпусе - компактная классика

Компания Jetbalance представила три модели акустических систем в деревянном корпусе, которые объединяет классический дизайн - Jetbalance Jb-344, Jetbalance Jb-345 и Jetbalance Jb-346.

Jetbalance Jb-344, Jb-345 и Jb-346

Jetbalance Jb-344, Jb-345 и Jb-346

Стереосистема Jetbalance Jb-344 выполнена в деревянном корпусе с фазоинвертором. Два динамика в каждой из колонок обеспечивают воспроизведение звука в широком частотном диапазоне. Три ручки регулировки, вынесенные на фронтальную панель правой колонки, предназначены для управления уровнем громкости, низких частот и тембра. На сайте производителя представлена подробная информация о данной системе.

Акустическая система Jetbalance Jb-345 также выполнена в деревянном корпусе. Ручки регулировки громкости, низких частот и громкости вынесены на боковую панель правой колонки. О характеристиках системы можно узнать на сайте Jetbalance.

Третья новинка - стереосистема Jetbalance Jb-346 - также выполнена в деревянном корпусе. Два динамика в каждой из колонок размерами 4" и 0,5" обеспечивают качественное воспроизведение звука в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 КГц. Как и в предыдущих моделях, ручки регулировки громкости, низких частот и тембра вынесены на фронтальную панель правой колонки. Технические характеристики новинки доступны на специальной странице.

Все представленные новинки оборудованы выходом для подключения наушников. Также все новинки доступны в трёх вариантах исполнения: в светлом дереве, в тёмном дереве и в чёрном цвете.

А побывавшая недавно в тестовой лаборатории редакции THG.ru миниатюрная портативная стереосистема JBL OnTour iBT умеет связываться с источником звука с помощью Bluetooth, через линейный вход или через специальный кабель для iPod, iPhone или iPad. Из недостатков данной модели можно отметить разве что довольно высокую цену устройства. А о том, насколько же практична эта миниатюрная аудиосистема, и насколько хорошо она звучит - ведь высокая цена теоретически должна означать как минимум неплохое качество звучания, - об этом можно узнать из обзора «JBL OnTour iBT: мобильная стереосистема».

©  Tom's Hardware