Jabra представила новый автомобильный спикерфон начального уровня

Компания Jabra анонсировала автомобильный спикерфон Jabra DRIVE. Это устройство не требует специальной установки и разработано для начинающих пользователей.

Для сопряжения с мобильным телефоном достаточно включить спикерфон и прослушать голосовые инструкции. После этого Jabra DRIVE будет автоматически соединяться с телефоном каждый раз, когда владелец окажется в автомобиле. Благодаря системе Multiuse спикерфон поддерживает одновременное соединение с двумя устройствами с Bluetooth – к примеру, рабочим и личным мобильниками, телефоном и ноутбуком и пр. Jabra DRIVE автоматически регулирует комфортный уровень громкости. Система голосовых инструкций Voice Guidance сообщит о состоянии аккумулятора или статусе соединения с мобильным телефоном. Кроме того, Jabra DRIVE может транслировать указания GPS-навигатора или проигрывать музыку из памяти мобильника или ноутбука.

Jabra представила новый автомобильный спикерфон начального уровня
Jabra представила новый автомобильный спикерфон начального уровня

Спикерфон Jabra DRIVE не требует частой подзарядки и предназначен для самого активного использования. Аккумулятор устройства рассчитан на работу в режиме разговора до 20 часов или до 30 дней в режиме ожидания. Jabra DRIVE появится на российском рынке в начале августа 2011. Рекомендованная розничная цена – от 1990 руб.

©  CNews