Онлайн-кинотеатр ivi.ru купил права на фильмы и сериалы от Walt Disney Pictures

Интернет-кинотеатр ivi.ru объявил о том, что после заключения договора с Walt Disney Pictures расширил объем своего каталога на 500 часов рейтинговых сериалов. Помимо этого к коллекции фильмов ivi.ru добавилось 60 признанных хитов киностудии.

Первой новинкой легендарной киностудии на ivi.ru стал ультрапопулярный детективный сериал «Касл», рассказывающий о жизни писателя, убившего своего главного героя.

«Мы рады предложить нашим зрителям самые рейтинговые фильмы и мультфильмы от легендарной студии Walt Disney Pictures – именно высококачественный зарубежный контент наиболее востребован пользователями Рунета, и мы стараемся удовлетворять вкусы аудитории, предоставляя лучшее, что есть в мире кино», - сказал Олег Туманов – председатель совета директоров и главный управляющий директор ivi.ru

«Среди десятков фильмов кинокомпании, уже размещенных на сайте ivi.ru, есть как детские ленты, так и кино для тех, кто постарше. Дети обрадуются любимым мультфильмам – «История игрушек» и «Лило и Ститч», и отправятся в волшебную страну вместе с «Хрониками Нарнии». Взрослые зрители смогут пересмотреть хорошо знакомые «Армагеддон» и «Суррогаты», а также вспомнить любимые моменты из признанного шедевра киностудии – «Пиратов Карибского моря». Для поклонников сериалов ivi.ru добавил в свою коллекцию побившие все рекорды популярности «Остаться в живых», а также «Отчаянные домохозяйки» и «Анатомия страсти», - говорится в сообщении видеосервиса.

©  CNews