Техническую дирекцию "Информзащиты" возглавил Сергей Сажин

"Информзащита" назначила Сергея Сажина техническим директором компании. Новый руководитель возглавил исполнительский блок "Информзащиты", включающий департаменты проектирования и сервисных услуг, консалтинга и аудита, развития бизнеса и комплексных решений. В рамках новой должности Сергей займется оптимизацией работы исполнительского блока.

"Основная задача на ближайшее время - провести внутренний аудит, выявить "узкие места", которые могут замедлить реализацию намеченных масштабных проектов, и создать архитектуру исполнительских департаментов, оптимальную для достижения целей компании", - подчеркнул Сергей.

Также перед исполнительским блоком стоят задачи повышения операционной эффективности, более качественного исполнения проектных работ в привязке к бизнес-потребностям заказчиков, повышения и расширения экспертизы сотрудников.

В круг обязанностей технического директора также будет входить развитие портфеля услуг компании и продуктовых линеек. Сергей отметил, что рынок информационной безопасности растет, а у "Информзащиты" есть все необходимые ресурсы и возможности для увеличения доли рынка, в том числе - за счет оказания сервисов в смежных с "традиционной" ИБ сегментах, таких как безопасность АСУТП, облачные технологии и др.

"Наших клиентов интересуют решения, связанные с облачными технологиями, комплексным анализом защищенности всех уровней безопасности сети компании, защитой ЦОДов. Мы планируем фокусироваться на тех направлениях, которые являются инновационными и востребованными рынком", - прокомментировал Сергей.

©  @Astera