БФТ дошла до Тюмени

Компания "Бюджетные и Финансовые Технологии" открыла филиал в Тюмени. Представительство создано с целью консалтинговой и технологической поддержки уже внедренных и внедряемых решений компании.

Специалисты БФТ имеют опыт работы с органами государственной власти и местного самоуправления. Они готовы оперативно реагировать на любые запросы государственных и муниципальных служащих – пользователей продуктов компании, обеспечивающих комплексную автоматизацию процессов планирования и исполнения бюджета, государственных и муниципальных закупок, бюджетного контроля, оказания государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах.

Открытие филиала в Тюмени является очередным шагом в последовательной политике по региональному развитию БФТ, имеющей целью постоянное повышение качества взаимодействия с клиентами.

Сегодня филиалы компании функционируют в Пермском крае, Амурской, Белгородской, Волгоградской, Иркутской, Нижегородской, Томской, Тюменской, Челябинской областях, Северо-Западном ФО и Республике Коми.

©  @Astera