Система «Лидер» запустила бонусную программу для клиентов

Система денежных переводов «Лидер» объявила о запуске новой программы для клиентов - «Лидер Бонус».

Каждый клиент системы «Лидер» при совершении денежного перевода в пунктах и терминалах банков-партнеров «Лидер» становится участником бонусной программы, которая является бессрочной. По условиям программы, бонусы начисляются пользователям за каждый перевод через кассы банков-партнеров или сети терминалов банков-партнеров системы в зависимости от размера комиссии за денежный перевод.

Бонусные баллы для клиентов означают скидки на оплату комиссии за отправку денежных переводов, а также подарочные сертификаты, которые обмениваются на подарочные карты торговых сетей и, сервисных организаций. Баллы накапливаются на карту клиента «Лидера».

«Новая программа лояльности всецело ориентирована на поощрение верности системе у наших клиентов, - сказала председатель совета директоров системы Ольга Вилкул. – Ее главной отличительной чертой является бессрочность. Денежные переводы – это удобный и быстрый способ перевода денежных средств и сейчас сложно найти человека, который никогда не пользовался такой услугой. Баллы не имеют срока давности, поэтому в итоге клиент получает достаточно солидный бонус от системы, который, кстати, защищен от инфляции. Карта клиента действует во всех кассах банков-партнеров и терминалах «Лидер» в России и за ее пределами, так что, находясь в командировке или на отдыхе, наши клиенты смогут воспользоваться этой бонусной программой. Иными словами, уникальность программы состоит в том, что фактически в каком бы городе или стране ни произвел перевод наш клиент – баллы будут начисляться».

©  CNews