«БИТ:Ресторан»: теперь и для крупного ресторанного бизнеса

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявила о выпуске новой версии программы «БИТ:Ресторан» для крупных игроков ресторанного бизнеса.

Новая версия «БИТ:Ресторан.Бизнес» — это комплексное решение, которое автоматизирует сразу же все виды учета общественного питания: управленческий, производственный, складской, бухгалтерский и налоговый. Программа облегчает работу как бухгалтера, бухгалтера-калькулятора и технолога, так и работу шеф-поваров и управляющего сетью ресторанов.

Среди ключевых отличий версии «Бизнес» от версии «Лайт»: возможность вести управленческий учет, с отражением операции без проводок по бухгалтерскому и налоговому учету; возможность проведения мониторинга по продажам — анализ количества посетителей, продажи за смену, показатели эффективности работы персонала; возможность интеграции с системой «БИТ:Казначейство и Бюджетрирование», что обеспечивает полный и оперативный контроль финансовых операций на предприятии.

По информации БИТ, программа «БИТ:Ресторан.Бизнес» сохраняет полностью весь функционал версии «Лайт», а также содержит функциональные возможности для эффективного управления крупным ресторанным бизнесом. Для пользователей программы «БИТ:Ресторан.Лайт» переход на «Бизнес» осуществляется путем доплаты разницы в стоимости двух версий.

©  CNews