"АйТи" объявила о новом назначении

Должность директора по исследованиям и инновациям компании "АйТи" занял Борис Славин, имеющий большой опыт руководства ИТ-службами предприятий. Последние три года он был председателем правления Союза ИТ-директоров России.

В "АйТи" Борис Славин будет координировать новые проекты, которые уже сейчас ведет компания, а также налаживать тесное сотрудничество с профессиональными, научными и образовательными сообществами. Проактивная позиция "АйТи" в деловом и социальном окружении позволит успешно реализовывать самые передовые и перспективные идеи.

Особое внимание новый топ-менеджер компании будет уделять развитию в компании инновационных направлений, нацеленных на решение широкого спектра социально значимых задач с помощью информационных технологий, которые позволяют компании инвестировать как в свое будущее, так и в будущее российского ИТ-рынка.

Борис Славин является одним из учредителей Союза ИТ-директоров России. В ИТ-сообществе известен как автор "Манифеста информационного общества", в котором дается определение информационного общества как эпохи полной свободы распространения и получения информации. Его многочисленные публикации посвящены анализу коммуникационной среды как основы формирования информационно прозрачных отношений в бизнесе и государстве.

©  @Astera