«Связной Банк» доверил персонализацию и упаковку банковских карт «Ситрониксу»

Компания «Ситроникс Смарт Технологии» (ССТ), российский производитель смарт-карт, сообщила о заключении контакта со «Связным Банком» на персонализацию и упаковку заготовок банковских карт с магнитной полосой.

В рамках соглашения «Связной Банк» предоставляет ССТ заготовки банковских карт, индивидуальную упаковку, а также файл с информацией для записи на магнитную полосу. Затем ССТ записывает данные на магнитную полосу, размещает на каждой заготовке номер карты, срок ее действия, а также штрих-код с идентификационным номером клиента на оборотной стороне. После этого карты упаковываются и передаются в банк. Первая партия продукции уже поставлена заказчику, сообщили в ССТ.

«Реализация заказа для “Связного Банка” — хорошее начало сотрудничества, и мы приложим все усилия, чтобы оно переросло в долгосрочные партнерские отношения, — прокомментировал соглашение генеральный директор компании «Ситроникс Смарт Технологии» Владимир Гаев. — Мы действуем как предприятие полного производственного цикла, который включает в себя персонализацию и упаковку банковских карт. Сотрудничество со “Связным Банком” пополнит список успешных и взаимовыгодных партнерств ССТ в банковской сфере».

«Для розничного банковского бизнеса скорость бизнес-процессов является одним из ключевых факторов качественного обслуживания клиентов, — считает заместитель председателя правления «Связного Банка» Евгений Давыдович. — Количество владельцев карт “Связного Банка” увеличивается с каждым днем, и нам важно, чтобы у желающих оформить карту это получалось именно тогда, когда они этого захотят. Поэтому нам нужен был партнер, который обеспечивал бы оперативную поставку готовых карт в необходимых масштабах. Компания “Ситроникс Смарт Технологии” удовлетворяет всем нашим требованиям».

©  CNews