«Газпромнефть-Омск» доверила техобслуживание банковской техники «ЦРТ Сервису»

Сервисная компания федерального масштаба «ЦРТ Сервис» («Центральный региональный технический сервис») сообщила о начале сотрудничества с компанией «Газпромнефть-Омск» по техническому обслуживанию контрольно-кассовой и банковской техники.

В рамках заключенного договора «ЦРТ Сервис» обеспечивает техническое обслуживание и техподдержку контрольно-кассовой и банковской техники «Газпромнефти-Омск» в Омской области, говорится в сообщении «ЦРТ Сервиса».

Поставщик услуг по техобслуживанию был выбран на основе открытого конкурса на право заключения договора с компанией «Газпромнефть-Омск», по итогам которого «ЦРТ Сервис» был признан победителем. Как отмечается, «ЦРТ Сервис» обладает квалифицированным штатом сотрудников и большим практическим опытом в обслуживании технического парка в регионах, что обеспечивает выполнение требований к работам, предъявляемых «Газпромнефтью-Омск».

По информации «ЦРТ Сервиса», «Газпромнефть-Омск», как одно из крупнейших сбытовых предприятий Западной Сибири, ведет многофункциональную деятельность, постоянно требующую от компании решения большого количества задач. «Мы начали сотрудничество с ОАО “Газпромнефть-Омск” по техническому обслуживанию контрольно-кассовой и банковской техники и планируем зарекомендовать себя надежным партнером», — заявил руководитель по работе с филиалами «ЦРТ Сервиса» Дмитрий Кулянов.

©  CNews