«1С:Бухучет и Торговля» займется установкой систем видеонаблюдения в торговых объектах

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) представила новую услугу для владельцев торговых объектов – установку современной системы видеонаблюдения. В БИТ считают, что новый сервис будет интересен как большим торговым организациям, так и небольшим магазинам розничной торговли.

Система видеонаблюдения, представленная в компании БИТ, включает в себя сертифицированное оборудование и проверенное программное обеспечение. Система позволяет не только осуществлять наблюдение в реальном времени и записывать видео, но и программировать реакции всей системы безопасности при поступлении тревожных сигналов.

Являясь одним из ключевых элементов комплексной системы безопасности, видеонаблюдение позволяет в режиме нон-стоп фиксировать все происходящее в магазине. Результатом использования такой системы станет сокращение неоправданных расходов и снижение рисков хищения.

Как отмечается, система видеонаблюдения от компании БИТ представлена широким спектром видеокамер. Для каждого отдельного объекта подбирается наиболее оптимально оборудование. Видеонаблюдение позволит усилить контроль над трудовой дисциплиной (например, за счет фиксирования времени прихода и ухода сотрудников). Кроме того, использование системы видеонаблюдения на складах поможет снизить пересортицу, проведение бестоварных документов, а также порчу товара. Также система позволит отследить маршрут движения покупателей по торговому залу. Такие данные помогут проанализировать покупательский спрос и наиболее оптимально расположить товары, поясняют в БИТ.

©  CNews