itablet Thumb Keyboard: клавиатура с тачпадом - для мобильных устройств и телеприставок

Компания AHX Global представила новое устройство - itablet Thumb Keyboard, Bluetooth-клавиатуру, оснащённую тачпадом, размещённым на обратной стороне. Новинка совместима с рядом устройств, оснащённых Bluetooth, включая iPad и iPad 2, а также смартфонами и прочими продуктами.

itablet Thumb Keyboard

itablet Thumb Keyboard

Также, как сообщает производитель, itablet Thumb Keyboard совместима с новыми интерактивными системами IPTV, и предлагают более удобный способ ввода информации для того, чтобы работать с такого рода приставками. Ко всему прочему, клавиатура может использоваться с игровыми консолями, включая Sony PS3 и Nintendo XBox 360.

Тачпад панель, расположенная на нижней стороне itablet Thumb Keyboard, предлагает быстрое и точное управление курсором с помощью указательного пальца, в то время как клавиши клавиатуры удобно нажимать большими пальцами рук. Клавиши подсвечиваются для удобства работы с устройством в условиях слабой освещенности. Размер новинки - 150x90 мм.

Новая клавиатура доступна в белой и черной версиях, и предлагается в вариантах раскладки для США и Великобритании. Другие варианты раскладки клавиатуры будут представлены в третьем квартале.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что Tt eSPORTS, производитель оборудования для профессиональных игроков, анонсировал механическую клавиатуру из новой серии MEKA на Gamescom в Кельне (Германия), крупнейшем мероприятии, посвященном интерактивным играм и игровой индустрии в целом.

©  Tom's Hardware