Новый рекорд IT Territory

На официальном сайте ведущего российского разработчика браузерных игр IT Territory появился пресс-релиз, в котором говорится, что количество зарегистрированных пользователей в проектах компании достигло 5 млн. человек.

«Это абсолютный рекорд, зафиксированный в онлайн проектах российских издателей. За четыре с половиной года своего существования IT Territory выпустила 13 успешных онлайновых проектов, среди которых самые популярные браузерные игры русского сегмента интернет: «Легенда: Наследие Драконов», «Территория», «Троецарствие», «Запределье». Мы первыми предоставили игрокам уникальную возможность, не реализованную до этого ни одним игровым ресурсом Сети: с помощью единой регистрации на игровом портале Playit.ru открыли доступ к проектам, учитывающим интересы широкой игровой аудитории. По численности и сплоченности наше community теперь не уступает небольшому европейскому государству, а Исландию и Андорру, например, мы уже обогнали».

Конечно, это не значит, что число активно играющих также составляет 5 млн, так как далеко не все пользователи остаются в игре после регистрации. Но в том, что проекты IT Territory пользуются успехом, можно не сомневаться.

©  CNews