iRU Patriot 404: бизнес-ноутбук на платформе AMD Brazos - Full HD и 7.1-канальный звук

Компания iRU представила новинку - ноутбук iRU Patriot 404 - модель, построенную на платформе AMD Brazos, в которой процессор и GPU объединены в одной микросхеме, что наряду с целым рядом усовершенствований позволило улучшить производительность и экономичность платформы.

iRU Patriot 404

iRU Patriot 404

Интегрированная в новый двухъядерный гибридный процессор (APU) графика шестого поколения AMD Radeon HD 6250 открывает возможности плавного воспроизведения контента Full HD 1080p на внешнем экране, вывода звука 7.1 на внешнюю акустику, и даже обеспечивает полноценную поддержку DirectX 11. При этом время автономной работы составляет до 6 часов работы без подключения к сети.

Новинки укомплектованы 2 Гбайт оперативной памяти и жестким диском объемом 320 Гбайт. iRU Patriot 404 оснащены всеми стандартными модулями и разъемами, необходимыми для ежедневного комфортного использования устройства - Wi-Fi, Bluetooth, web-камера, стереодинамики, кард-ридер, USB, D-Sub и HDMI.

В качестве операционных систем iRU предлагает выбор моделей с предустановленной ОС - Windows 7 Starter или же Ubuntu. Более подробно о новом бизнес-ноутбуке можно узнать на сайте дистрибьютора.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware