iRU Pad Master 10.1": большой планшет с 3G или без него

Компания iRU представила новый планшет iRU Pad Master 10.1". Новинка выполнена в стиле Apple white и обладает мощным потенциалом для развлечений и повседневной работы.

iRU Pad Master 10.1

iRU Pad Master 10.1"

Планшет iRU Pad Master 10.1" - супертонкий и лёгкий (730 г), с ёмкостным 10-дюймовым LED дисплеем высокого разрешения 1024х600 с поддержкой multi-touch. iRU Pad Master 10.1" оснащен современным процессором для планшетов nVidia Tegra2, что обеспечивает высокое качество в Full HD.

Новинка обеспечивает чёткое изображение в фильмах, играх, роликах на YouTube, и при чтении книг - причем время автономной работы составляет 7 часов. В планшете имеется web-камера разрешением 1,3 Мпикс, опционально предлагается вариант с модулем 3G, но каждый планшет оборудован беспроводными адаптерами Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 2.1+EDR, а также выходами USB и HDMI.

Работает планшет под управлением популярной ОС Android 2.2, благодаря которой можно устанавливать большое количество приложений из интернета. Новинка уже представлена на рынке и поставляется в двух модификациях - c 3G и без 3G.

А в очередном обзоре редакция THG.ru рассказывает о возможностях планшета Acer Iconia Tab W500. Отличием продукта Acer от многих других планшетных ПК является использованная в нём ОС - это Windows 7. Ещё более интересно, что в основе продукта лежит платформа AMD, новая и производительная. Подробнее - в статье «Обзор Acer Iconia Tab W500: планшет с Windows 7».

©  Tom's Hardware