Дизайнерские нетбуки iRU уже в наличие на складе MERLION



01.03.2011 Компания iRU выпустила на рынок новую серию стильных нетбуков iRU Intro 103 - отличные технические характеристики и компактный размер нетбука помогут всегда быть на связи, а неповторимый дизайн подчеркнет оригинальность владельца.


Компания iRU, ведущий российский производитель компьютерной техники, представляет новую серию дизайнерских нетбуков - Netbook iRU Intro 103, которая уже поступила в продажу.



Серия состоит из четырех моделей, построенных на базе процессора Intel Atom n455 и 10,1-дюймового дисплея. Нетбуки iRU оснащены оперативной памятью до 2Гб - достаточный объем для быстрой работы устройства. Жесткий диск до 250 Гб - позволит хранить важные документы, фото и аудио файлы и любимые фильмы. Wi-Fi, Bluetooth, Web-камера, Кард-ридер – все необходимые функции для общения в сети и комфортной работы с устройством.




iRU Intro 103 Хохлома


iRU Intro 103 Гжель




Новый нетбук iRU Intro прекрасно дополнит ваш мобильный технопарк и станет незаменимым спутником в делах и развлечениях в современном динамичном мире, а оригинальный дизайн привлечет внимание окружающих и подчеркнет вашу индивидуальность.



Модели различаются объемом оперативной памяти и жесткого диска, все модели работают под управлением операционной системы - Windows7 Starter.

Источник: Дизайнерские нетбуки iRU уже в наличие на складе MERLION

©  NBPrice.RU