iRU 115 ION2: мультимедийные неттопы iRU на базе nVidia ION2

Компания iRU представила новые модели неттопов с видеокартой второго поколения nVidia ION2, открывающей пользователям новые возможности, недоступные ранее для мини-компьютеров.

iRU 115 ION2

Благодаря техническим характеристикам видеокарта ION2 обеспечивает высокую производительность и позволяет работать с самыми последними игровыми новинками и современными графическими приложениями. Видеокарта ION2 создана для HD мультимедиа.

Неттопы iRU 115 ION2 построены на базе современного процессора Intel Atom D510, оснащены оперативной памятью до 2 Гбайт и жестким диском до 500 Гбайт, а также функцией Wi-Fi. Новинки подходят для серфинга в Интернете, работы с офисными приложениями, просмотра фото- и видео-файлов. Бесшумная работа устройства позволит работать в тихой обстановке.

По словам производителя, неттоп iRU 115 ION2 - лучшая замена привычному ПК и DVD-плееру, компактный и эргономичный вариант компьютера для дома или офиса. Стильный дизайн и миниатюрный размер позволяют максимально комфортно и легко организовать рабочее место.

Ранее редакция THG сообщала, что компания ASRock представила модели ASRock NetTop ION330HT-BD и ION330HT - новое поколение неттопов, которые сочетают в себе все необходимые функции для современного пользователя - поддержку Wi-Fi, пульт ДУ совместимый с Windows Media Center, отличную производительность и изящный дизайн, который дополнит интерьер любой гостиной комнаты. Также ASRock представила недорогую модель NetTop ION330Pro.

©  Tom's Hardware