iPhone 5c с 8 Гб памяти теперь доступен ещё в нескольких странах

В марте яблочники выпустили новую версию iPhone 5c с 8 Гб памяти на борту в ряде стран по всему миру. Смартфон можно купить в Великобритании, Франции, Германии, Австралии и Китае. После дебюта на рынках вышеуказанных стран в начале весны, сегодня устройство стало доступно ещё и в Нидерландах, Чехии, Швеции, Италии, Бельгии и Польше.

По информации 9to5Mac,

Интернет-магазины Apple Store в некоторых государствах сегодня пару часов были недоступны. После того как всё вновь заработало, внимательные пользователи заметили на сайтах новую рекламу ко Дню матери. А в некоторых регионах теперь покупатели могут приобрести iPhone 5c с 8 Гб памяти. Повезло гаджетоманам из Нидерландов, Чехии, Швеции, Италии, Бельгии и Польши.

Что касается стоимости устройства, в каждой стране она немного отличается. В Нидерландах, например, пластиковый iPhone с 8 Гб памяти на борту продаётся по цене в 549 евро; это на 50 евро дешевле, чем его «старший брат» с большим объёмом памяти.

Смартфон могут купить пользователи из многих стран. Тем не менее, он по-прежнему недоступен в США. Так вот.

Link to source: iPhone 5c с 8 Гб памяти теперь доступен ещё в нескольких странах iPhoneRoot_RUS?d=yIl2AUoC8zA y-1EJJMe08I

©  iPhoneRoot.com