Китайцы смастерили iPhone 4 на Google Android (видео)

Ни для кого не секрет, что мобильный рынок Китая переполнен огромным количеством подделок, копий и реплик и какие-нибудь Nokla или Sany Ericssun с надписями 16 MEGAPIXEL, Hi-Fi и т.п. ни кого уже не удивляют. Однако, среди всего этого многообразия, зачастую попадаются очень интересные и продвинутые аппараты, практически не отличимые от оригинала. Итак – если давно мечтали купить айфон, но вас останавливало отсутствие в нём Android, то новинка GooApple 3G (китайцы такие китайцы!) наверняка вам понравится.

Аппарат GooApple 3G сочетает в себе внешность iPhone 4 и функционал Android. При первом включении вы наверняка можете подумать, что вас обманули, и перед вами самый настоящий айфон четыре, но вы ошибётесь. Данный гаджет работает под управлением Android 2.2, но Froyo с глубоко переработанным интерфейсом. О том что это всё таки Android, свидетельствуют лишь строка уведомлений, галерея и различные виджеты.

Спецификации аппарата достаточно туманны. Вот всё, что удалось выяснить на официальном сайте GooApple 3G: 3.5" дисплей, 5 Мп камера с автофокусом, Qualcomm-процессор, Wi-Fi и GPS. Информация о цене также покрыта мраком.

Более подробно рассмотреть новинку можете в этом 11 минутном видео:

©  mobi.ru