Белый iPhone 4 поступит в продажу в Best Buy 27 апреля

В воскресенье в ассортименте сети магазинов Best Buy появился iPhone 4 белого цвета. Начало его продаж запланировано на эту неделю. По информации Electronista, как минимум одна белая модель с 16 Гб памяти начнет продаваться 27 апреля. Кстати, белый iPhone 4 появился и в ассортименте Verizon.

Смартфон Apple iPhone 4

Слухи об апрельском выпуске белого iPhone 4 циркулируют уже давно, однако первое подтверждение они получили лишь несколько дней назад. Vodafone UK уже продала как минимум одну модель, но, видимо, это произошло по ошибке, поскольку затем персоналу компании было предписано не продавать такие модели до начала этой недели.

По данным источников, принципиальных изменений в белом iPhone 4 нет. Небольшое косметическое изменение наблюдается в области датчика приближения, что говорит о том, что он произведен недавно.

Белая модель вряд ли приведет к резкому росту продаж, однако ее появление вызвало определенный ажиотаж, поскольку Apple несколько раз переносила ее выпуск из-за проблем производственного характера. Если iPhone 5 появится только в сентябре, как сообщается, то у белого iPhone 4 будут еще как минимум четыре месяца.

©  @Astera