iPhone 4S: смартфон в сети МТС - замена SIM-карты бесплатно

Розничная сеть МТС объявила о старте продаж с 16 декабря 2011 года смартфонов iPhone 4S в магазинах по всей России. Прием предварительных заявок на покупку смартфона будет открыт на сайте компании cо 2 декабря 2011 года.

Apple iPhone 4S: четыре миллиона смартфонов - к концу выходных

Напомним, что Apple iPhone 4S объединяет в себе передовые технологии. Благодаря двухъядерному процессору Apple A5 аппарат отличается высокой производительностью и высокоточной графикой. Встроенные камеры оснащены современной оптической системой, позволяющей записывать видео в HD качестве с разрешением до Full HD. В телефоне используется iOS 5, новейшая версия продвинутой мобильной операционной системы, включающая более 200 новых функций и технологий. Облачная технология iCloud открывает доступ к набору бесплатных сервисов для работы с iPhone, iPAD, iPod Touch, Mac или ПК пользователя, позволяет легко сохранять файлы в виртуальном хранилище данных и автоматически получать доступ к содержимому iCloud со всех устройств Apple.

Обменять обычную SIM-карту на MicroSIM в салонах МТС можно будет бесплатно.

Ранее редакция THG.ru провела тестирование HTC Radar - мейнстримового смартфона на Windows Phone 7.5, оснащённого неплохим экраном, камерой на 5 мегапикселей, выполненного в алюминиевом корпусе unibody с несменным аккумулятором. Кое-что в новинке можно покритиковать, но в целом, HTC Radar производит на удивление приятное впечатление. Этот быстрый смартфон, удобный, стильный и современный, работает под управлением Windows Phone Mango. С ним удобно звонить, общаться в социальных сетях, серфить в интернете, работать с электронной почтой и просматривать документы. Заинтригованы? Это ещё не всё! Подробнее о новинке можно узнать в обзоре «HTC Radar на Windows Phone: обзор смартфона».

©  Tom's Hardware