Пять чехлов-аккумуляторов для iPhone 4/4S

Время автономной работы является слабым местом большинства электронных гаджетов, включая и новый iPhone 4S. Более того, некоторые пользователи сообщают, что смартфон разряжается даже быстрее предыдущей модели. Пока Apple готовит исправление этого бага, обратим внимание на сторонние средства, способные улучшить ситуацию. Речь пойдет о пяти чехлах со встроенной батареей, разработанных для iPhone 4/4S.

PhoneSuit Elite способен полностью зарядить батарею iPhone за 2 часа. Заряжать девайс можно как отдельно от смартфона, так и вместе с ним. Чехол весит 79 г и имеет толщину 17 мм, на корпусе есть индикатор заряда. Емкость батареи – 2100 мАч. Цена вопроса – $79,95.

ExoGear ExoLife позиционируется как самый тонкий и легкий чехол-аккумулятор. Небезосновательно – толщина девайса составляет 14,9 мм, а вес 59 г. Ради компактности пришлось пожертвовать емкостью: она равна 1500 мАч. Присутствует индикатор заряда. Приятный бонус для владельцев iPhone 4 – проблем с антенной не возникает при любом хвате. Стоимость гаджета также $79,95.

Компания Mophie предлагает Juice Pack Plus емкостью 2000 мАч и толщиной 18 мм. Для зарядки и синхронизации iPhone можно использовать стандартный кабель, без необходимости снимать чехол. Это самое дорогое решение в пятерке, цена $99,95.

Kensington PowerGuard обладает самой «слабой» батареей в 1200 мАч, да и изящностью не может похвастать (20 мм), в то время как цена составляет нескромные $59,99.

Самое дешевое решение Logic3 PowerSleeve за $29,99. Чехол имеет неплохую емкость (1600 мАч) и внушительный вес – 160 г.

©  mobi.ru