iPhone 4S: через неделю - ещё в 15 странах

Компания Apple объявила, что смартфон iPhone 4S станет доступен пользователям Гонконга, Южной Кореи, а также ещё 13 стран мира, начиная с пятницы 11 ноября. Покупатели некоторых из этих стран смогут разместить предварительный заказ на iPhone 4S уже в ближайшую пятницу, 4 ноября.

Apple iPhone 4S: четыре миллиона смартфонов - к концу выходных

Apple iPhone 4S

Напомним, что iPhone 4S оснащён двухъядерным процессором A5 разработки Apple для обеспечения высокой скорости работы и качественной графики; новой камерой с усовершенствованной оптикой; поддержкой записи видео Full HD с разрешением 1080p; а также функцией Siri, интеллектуальным помощником, который выполняет различные задачи по голосовому запросу.

Итак, начиная с пятницы, 11 ноября, iPhone 4S будет доступен пользователям Албании, Армении, Болгарии, Республики Эль-Сальвадор, Греции, Гватемалы, Гонконга, Мальты, Черногории, Новой Зеландии, Панамы, Польши, Португалии, Румынии и Южной Кореи. На данный момент iPhone 4S официально продается уже в 29 странах мира на данный момент и, по словам производителя, будет доступен более чем в 70 странах до конца этого года.

Apple iPhone 4S поставляется в чёрном и белом цветах с объёмом памяти 16 Гбайт, 32 Гбайт, а также с 64 Гбайт в новой модели.

А редакция THG.ru подготовила очередной обзор устройства, которое призвано помочь обладателям гаджетов Apple превратить телефон или портативный плеер в полноценную стереосистему. Эта новинка - Harman Kardon Go+Play II, созданная для iPod и iPhone, и она может работать как от сети, так и от батареек. Аудиосистема добавляет телефону или плееру не только звучания, но и удобства: опций управления, доступных с пульта, у Harman Kardon Go+Play II больше, чем у основной массы систем для iPod/iPhone. Да и вообще, в рамках своего класса, новую систему можно отнести к таким устройствам, которые можно брать буквально вслепую и быть уверенным в том, что поекупка, как минимум, не разочарует. Почему? Об этом рассказывается в статье «Harman Kardon Go+Play II: обзор аудиосистемы для iPod/iPhone».

©  Tom's Hardware